Ответственный брокер
👤
Иванова Светлана
Эксперт по коммерческой недвижимости
📞 +7 (925) XXX-XX-XX (Показать номер)
Описание
Сдаётся в аренду помещение в складском комплексе СК «Триколор» 7500 кв. м класса А, ввод в эксплуатацию 15 ноября 2024 г. Потолки 12 м, полы антипыль.
Площадь склада по полу 6000 кв. м., мезонин 1-й уровень 940 кв. м., 545 кв. м. офисные помещения и хозблок.
Современный склад класса «A», оборудован системами вентиляции и пожарной безопасности, рабочая высота потолка 11 м., наливные полы с антипылевым покрытием, для удобства погрузо-разгрузочных работ на ворота установлены доклевеллеры, за воротами установлены доклевеллеры в количестве 5 шт.
В ставку включено отопление, коммунальные услуги оплачиваются по фактическому потреблению по тарифам ресурсоснабжающих организаций.
Доступ к помещению круглосуточный. Производственно-складской комплекс находится в непосредственной близости от ж/д станции и автовокзала, удобная транспортная логистика благодаря близости региональных дорог и магистралей. Поблизости остановки общественного транспорта. На территории собственная охраняемая парковка с удобным подъездом и площадкой для маневрирования фур. Договор аренды на 11 мес. с возможностью пролонгации. НДС.
Технические условия и коммуникации
⚡ Электричество (100 кВт)
🔥 Отопление
💧 Водоснабжение
🚽 Канализация
🚛 Ворота под еврофуру
🚪 Ворота в ноль
⚖️ Пандус
🛡️ Круглосуточная охрана
Расположение объекта на карте
Не подошел данный вариант? Посмотрите
больше объектов на ПСН СЕРВИС — у нас собрано свыше 700 актуальных предложений индустриальной и коммерческой недвижимости в Московской области!