Аренда склад 720 м² — Россия, Московская область, городской округ Домодедово, деревня Купчинино, 60 | ПСН СЕРВИС
Фото часть 1
Фото часть 2
Фото часть 3
Фото часть 4

Склад 720 м²

📍 Адрес: Россия, Московская область, городской округ Домодедово, деревня Купчинино, 60 Anлогистика: шоссе Каширское (37 км от МКАД)
450 000 руб. / мес
Ответственный брокер
👤
Иванова Светлана
Эксперт по коммерческой недвижимости
📞 +7 (925) XXX-XX-XX (Показать номер)
Описание
СВ аренду предоставляется помещение площадью 720 квадратных метров с высотой потолков 8 метров. Помещение отапливаемое, подключено к электроэнергии с мощностью 50 кВт (можно увеличить), имеет бетонный пол и ворота на нулевом уровне. На территории объекта имеются канализация, водоснабжение и парковка. Обеспечена круглосуточная охрана и доступ на территорию. Также можно предоставить офисное помещение или бытовку. Удобное расположение с хорошей транспортной доступностью. Применяется упрощённая система налогообложения (УСН).
Технические условия и коммуникации
⚡ Электричество (100 кВт)
🔥 Отопление
💧 Водоснабжение
🚽 Канализация
🚛 Ворота под еврофуру
🚪 Ворота в ноль
🛡️ Круглосуточная охрана
Расположение объекта на карте

Заявка на презентацию объекта №208

Оставьте контакты и кратко опишите задачу или заполните подробное техзадание ниже для точного подбора объектов брокером.

Не подошел данный вариант? Посмотрите больше объектов на ПСН СЕРВИС — у нас собрано свыше 700 актуальных предложений индустриальной и коммерческой недвижимости в Московской области!