Аренда помещение свободного назначения 300 м² — Московская область, Коледино ,Троицкая ,2 В стр 2 | ПСН СЕРВИС
Фото часть 1
Фото часть 2
Фото часть 3
Фото часть 4

Помещение свободного назначения 300 м²

📍 Адрес: Московская область, Коледино ,Троицкая ,2 В стр 2 Anлогистика: шоссе Симферопольское (24 км от МКАД)
750 000 руб. / мес
Ответственный брокер
👤
Иванова Светлана
Эксперт по коммерческой недвижимости
📞 +7 (925) XXX-XX-XX (Показать номер)
Описание
Сдаётся в аренду готовое помещение под столовую с обустроенной кухней, с современным, дорогостоящим оборудованием для приготовления еды. Всего 300 кв. м: 150 кв. м рабочая зона и 150 кв. м посадочные места. Столики и вся необходимая мебель в наличии. Столовая находится в промзоне, куда приходят рабочие со всей округи. Обладатель награды «Хорошее место 2026». Рейтинг 4,9, 274 отзыва. Все коммуникации: отопление — своя котельная газовая на территории комплекса, электроснабжение, водоснабжение, канализация, душевая, с/у.
Технические условия и коммуникации
⚡ Электричество (50 кВт)
🔥 Отопление
💧 Водоснабжение
🚽 Канализация
🚪 Ворота в ноль
🛡️ Круглосуточная охрана
📊 Стоимость с НДС
Расположение объекта на карте

Заявка на презентацию объекта №2697

Оставьте контакты и кратко опишите задачу или заполните подробное техзадание ниже для точного подбора объектов брокером.

Не подошел данный вариант? Посмотрите больше объектов на ПСН СЕРВИС — у нас собрано свыше 700 актуальных предложений индустриальной и коммерческой недвижимости в Московской области!